Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Файловый архив » GTA Invasion (Вторжение) » Обсуждение полной версии GTA Invasion
Обсуждение полной версии GTA Invasion
dim1988 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Итак, полная версия вышла. Здесь обмениваемся впечатлениями.

Скачать GTA Invasion


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Sanya1990 Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ещё не скачивал,но всем этим модам и не только твоему нихватает одного.Как ты думаешь чего?Озвучки.
На сколько я знаю в сане булидере есть такие команды каторые вопроиизводят звук и.т.д.
А так я качал только неполную видемо давно.Там был всеголишь один минус игра вылетала когда надо было воевать на военной базе как я понял в Лас Вентуасе.
 
 
Lost_forever Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
СержантКели, у нас нет подходящих голосов, мы об этом уже говорили. wink


Forever
 
 
dim1988 Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (СержантКели)
Озвучки.
На сколько я знаю в сане булидере есть такие команды каторые вопроиизводят звук и.т.д.

Команд мало, надо ещё и сами звуки biggrin


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Sanya1990 Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Lost_forever, а каманду не пробывали скалачивать?(кто бы именно занялся звуками)
 
 
С_Johnson Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот щас скачаю и выскажусь потом, а так что говорить о том чего не видел и не знаешь.
Звуки.
Может для кого то сие и важно даже болше чем сам мод, однако сам факт выхода такого проекта говорит не мало о чём!

Вот ребят что я вспомнил вдруг. Уточнения!
Тоесть в скаченном архиве мы видим что сей предмет есть просто ехёшный файл. Что скажут разработчики по данному факту. Ведь могут возникнуть куча вопросов типа как зачем что и почему.
Вот к примеру нужна ли первая версия мода? Что должно быть в игре а чего нет и некоторые подробности по теме так сказать.
По моему резонные вопросы как считаете?





Сообщение отредактировал kotikjonson - Вторник, 08.06.2010, 18:34
 
 
dim1988 Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
А откуда такие вопросы? Зачем бета версия? В архиве всё необходимое есть и так.
В конце концов, если бы она была нужна, я бы обязательно об этом написал.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
DJSTORM Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошел Вторжение, в доказание своих слов прицепляю скрин финального ролика.
Мне очень понравился мод! За ето тебе dim1988 огромный респект! Очень понравилась мисия на запрещенной зоне в пустыне(последняя мисия), мисия по освобождению КАСС и мосия с байкерами cool Мод очень хорош, таких интересных модов очень мало, я восхищен!
Прикрепления: 4577008.jpg (54.5 Kb)
 
 
Draak Дата: Среда, 09.06.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самый интересный мод, в который я играл, сюжет просто супер. Хорошо сделали кат-сцены. И миссии интересные, с изюминкой, не тупо всех перестрелять (: Жалко только что голосов и озвучки в кат-сценах и роликах нет, но не столь важно. Понравились миссии с RC (Кстати на самолётиках убил почти всех (: только внутри 4 солдата остались). И имя чуваку подобрали интересное (: Джейкоб (: Жалко что умер только, люди в чёрном постарались. По этому Invasion'y хоть сериал снимай biggrin
 
 
dim1988 Дата: Среда, 09.06.2010, 08:34 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо всем! Если вы прощли игру, значит вам сюда

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
VIT77 Дата: Среда, 09.06.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Привет, давно не виделись, если ты меня конечно помнишь)))

Мод супер, но у меня вопрос, если я скажу о замеченных багах, вы будете их исправлять???

 
 
С_Johnson Дата: Среда, 09.06.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
VIT77, Врятли.
Как обычно. biggrin
Ты видел хоть один мод который был исправлен с учётом его величества пользователя?
--------------
Ну что ж вот я наконец прошёл и если можно так сказать протестил сей очень интересный мод.
Что сказать?
хм.
Интересно, увлекательно и прочее но!
Первое и очень важное!
Quote (dim1988)
, В конце концов, если бы она была нужна, я бы обязательно об этом написал.

Да! Именно. Вот что именно вы забыли сделать!!!
Я не видел ни один более менее крупный мод без нашего любимого redme!!!
От сюда и:
Quote (dim1988)
, А откуда такие вопросы? Зачем бета версия? В архиве всё необходимое есть и так.

А какие именно?
Ну я уже пару вопрос задал выше.
Вообще создаётся впечатление что мод похож на как бы развлечение от скуки для избранных. По скольку его величество пользователь будет задавать 1000 и 1 вопрос и ломать свою голову как же именно добиться что б не вылетало что б не было глюков что именно делать и прочее. Я уже не однократно говорил об этом что попадаются такие (для кого то лохи боты и как вы там ещё их называете?) которые долго и мучительно будут пытаться понять к примеру зачем в папке CLEO был размещён файл cleo.asi Я же так ради шутки (но мы то знаем что и в каждой шутке есть доля истины) могу сказать что б почаще вылетало и глючело.
Пример:
В самом же первом ролике тупо исчез текст и о чём разговаривал Торенто с Ли как его там (не будем вдаваться в подробности) я узнал только позже как понял в чём дело плюс когда я установил файл на место исчезли и другие глюки. Однако для вылетов это не помогло но это уже другой вопрос.
Мда досадно однако. Когда ж авторы (я вообще всех имею ввиду, что когда либо были и есть в сети, а ни кого то конкретно) начнут просто уважать простого пользователя. Сколько мне ещё ругаться просить умолять и т.д просто воевать ибо по другому это просто трудно назвать, за него. Знаете очень приятно находиться меж двух огней. Одни Адрюша такой то, других такой то. Не ужели просто тупо трудно понять простую истину. Когда ты сделал свою работу на хорошо и к тебе всё хорошо. Неужели так трудно делать добро и думать не только о том что тебя вечно ругаю но и просто для кого то сделать приятное, просто что б человек улыбнулся и сказал - Спасибо!
Я вот лично говорю Спасибо только за мод!
Очень досадно. Очень.
Блестящий проект возможно превратится в дебаты споров и конфликтов.
Кстати браня врагов сильно преувеличина - перегнули палку и для некоторых мод вообще не проходим. Для таких людей советую в перестрелки без пулемёта не соваться! Гранаты что были показаны в ролике нам, лишь усугубляют и без того тяжёлому положению глав героя.
И..... Смоку в моде ни место, я уже говорил об этом однажды! В одной игре убивают дважды. Пусть как его обзовите но он есть Смок и всё!!! Есть вагон и маленька тележка претендентов на его место. Скажите как его заменить какое у него файловое имя и где исправлять.
p.s
Если мод задумывался именно таким какой он есть - зачем его было нужно релизить вообще? Просто как авторы К.Р сделали версию для себя и передали в личках аськах, плевать как, друг другу.
Я не остался не довольным модом но сильно раздосадован. И если быть уж до конца откровенным. На месте тех людей которые просто не знают куды девать всё это богатство что скачал врят ли вообще его увидел бы.



 
 
Draak Дата: Четверг, 10.06.2010, 03:24 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, пару новых интерьеров добавили. Вот вопрос, интерьер ресторана, это не тот из закусочной "пончик", который в начале миссии Тенпенни показывали? И кстати, Лост упомянал, что на какую-то машину поставит номер LOST (: Я все машины просмотрел - ничего ): Я ещё заметил, в Сан Фиерро есть не только прыгучий монстр, но и другие, которые гоняются за пешеходами. Вот только продавцы мороженного и хот-догов обладают какой-то особой смелостью? Повсюду пришельцы и монстры, а они стоят и ждут клиентов) А я ещё нашёл простое прохождение миссии в доме, где надо найти выживших: http://s004.radikal.ru/i206/1006/38/eb74fa8b9e20.png
Заставляем проход телеками, и враги не пройдут)
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:20 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (VIT77)
dim1988, Привет, давно не виделись, если ты меня конечно помнишь)))
Мод супер, но у меня вопрос, если я скажу о замеченных багах, вы будете их исправлять???

Конечно помню, привет! А для сообщения о багах есть специальная тема здесь

Quote (kotikjonson)
Я не видел ни один более менее крупный мод без нашего любимого redme!!!

А что в нём писать? Я всё уже описал на странице материала.

kotikjonson, я не очень понял что ты наговорил, но кажется у тебя были вылеты? Но ты говоришь так, будто мы зная о том что могут произойти, всё же наплевали на пользователей и опубликовали мод. Так вот это не так, и не думай что мы не собираемся исправлять ошибки. Мы ж его не сами для себя выпустили.
А об ошибках надо написать в указанной выше теме. Указать где когда и как произошёл вылет.
Quote (kotikjonson)
Смоку в моде ни место, я уже говорил об этом однажды! В одной игре убивают дважды. Пусть как его обзовите но он есть Смок и всё!!!

Т.е. модель виновата в том что в оригинале она была отрицательным персонажем biggrin Я вообще взял именно его потому что он в броне.
Quote (kotikjonson)
Скажите как его заменить какое у него файловое имя

Smokev.dff и Smokev.txd

Quote (Draak)
интерьер ресторана, это не тот из закусочной "пончик", который в начале миссии Тенпенни показывали?

Нет, это вроде тот где можно с подругой пообедать.
Quote (Draak)
Лост упомянал, что на какую-то машину поставит номер LOST (: Я все машины просмотрел - ничего ):

Впервые слыщу wacko
Quote (Draak)
продавцы мороженного и хот-догов обладают какой-то особой смелостью

Тупостью. Они как бы прикованы к объектам и поэтому появляются и ведут себя так независимо от скриптов.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
жека2010 Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:11 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игра поросто супер. Мне понравилась мисия где Торено нужно сбежать с коробля, очень классная мисия. smile
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:07 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Смотрите, это реально прикол! yahoo

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
FIRE_DRAGON Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
*d88, а можно мне архив прошить? (сделать реадме, автозапуск, новую установку?)
*Все, кому понравился мод, и он к этому готов - готовьте свои голоса к озвучке! (я серьёзно)


 
 
dim1988 Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (FIRE_DRAGON)
*d88, а можно мне архив прошить? (сделать реадме, автозапуск, новую установку?)

Не надо ничё делать happy
Quote (FIRE_DRAGON)
*Все, кому понравился мод, и он к этому готов - готовьте свои голоса к озвучке! (я серьёзно)

Если не лень – пожалуйста.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Draak Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ещё вопрос: Тот уродливый монстр, которого показали в ролике, когда Торено и Джим прыгнули в порталы, его можно обнаружить на просторах Сан Андреаса?)
 
 
С_Johnson Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dim1988)
Смотрите, это реально прикол!

Ну воще наглости высший пик блин!!!
Нет вот а у них вот попробуйте что либо скачать!
Я бы просто расстреливал на месте и всё за такие дела.

Draak, Ты по ходу не внимателен или просто слишком быстро гоняешь по пустынным дорогам на радостях что наконец то они пустынны. biggrin





Сообщение отредактировал kotikjonson - Четверг, 10.06.2010, 22:34
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:53 | Сообщение # 21
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (Draak)
Вот ещё вопрос: Тот уродливый монстр, которого показали в ролике, когда Торено и Джим прыгнули в порталы, его можно обнаружить на просторах Сан Андреаса?)

Да, он деревне рядом с ЛВ, чуть выше возле аммунации и в деревушке чуть севернее от ранчо Торено. Вообще во многих деревнях можно встретить монстров.
Quote (kotikjonson)
Ну воще наглости высший пик блин!!!
Нет вот а у них вот попробуйте что либо скачать!
Я бы просто расстреливал на месте и всё за такие дела.
Draak, Ты по ходу не внимателен или просто слишком быстро

Да я не в обиде. Они же не стырили мод, а прорекламировали. И ссылка на депозит.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Scripter100 Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:00 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я скачал полную версию, начал играть В первом ролике где Торено и ещё кто-то, был вобще непонятный шрифт, а после ролика комп вобще завис. surprised
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (Iron-man3)
Я скачал полную версию, начал играть В первом ролике где Торено и ещё кто-то, был вобще непонятный шрифт,

Смотри это

Quote (Iron-man3)
а после ролика комп вобще завис.

А ты мод установил на чистую игру? Без модов?


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Draak Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:12 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Спасибо, проверю)
kotikjonson, Что есть то есть) Я и прыгучего монстра заметил, только после того, как он прыгнул мне под колёса biggrin
 
 
С_Johnson Дата: Пятница, 11.06.2010, 02:38 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Draak)
Я и прыгучего монстра заметил, только после того, как он прыгнул мне под колёса biggrin

biggrin
А я его наоборот задавить не могу. Вижу его щас задавлю а он раз и через машину.)))
Меня раз этот монстр что ты спрашивал из тачки вытащил. Чёта зазевался хотел тронуться а он зараза дверь так нагло открывает.... ))) Ну мы с ним вобщем поговорили по душам в рукопашку значит. )))
Другой раз решил курнуть значит, тут эти ребята (откуда взялись не пойму) с вертушки как начали меня бомбить ну я дуршлаг значит достаю - корочь их обломки потом долго искали. ))) А раз пописать не дали эти патрульные то. Вот блин думаю уж и оправиться нельзя. Ехали и ехали себе нет ведь нужно пристать - чё делаешь в данном квадрате откуда вообще такой. Ну пришлось мне значит документ предъявить - тока так и не узнал понравились ли мои доводы им. )))
biggrin



 
 
FIRE_DRAGON Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:49 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kotikjonson)
А я его наоборот задавить не могу. Вижу его щас задавлю а он раз и через машину.)))
Меня раз этот монстр что ты спрашивал из тачки вытащил. Чёта зазевался хотел тронуться а он зараза дверь так нагло открывает.... ))) Ну мы с ним вобщем поговорили по душам в рукопашку значит. )))
Другой раз решил курнуть значит, тут эти ребята (откуда взялись не пойму) с вертушки как начали меня бомбить ну я дуршлаг значит достаю - корочь их обломки потом долго искали. ))) А раз пописать не дали эти патрульные то. Вот блин думаю уж и оправиться нельзя. Ехали и ехали себе нет ведь нужно пристать - чё делаешь в данном квадрате откуда вообще такой. Ну пришлось мне значит документ предъявить - тока так и не узнал понравились ли мои доводы им. )))

XD

Добавлено (11.06.2010, 09:49)
---------------------------------------------
d88, у меня идея появилась - сделать что-то типа фильма - GTA Invasion - За кулисами. Там ты расскажешь, как делал мод, кто помогал, кадры из мода, ну и "во время съёмок" - репетировали речь, движения - Что скажешь?


 
 
dim1988 Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:59 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (FIRE_DRAGON)
d88, у меня идея появилась - сделать что-то типа фильма - GTA Invasion - За кулисами. Там ты расскажешь, как делал мод, кто помогал, кадры из мода, ну и "во время съёмок" - репетировали речь, движения - Что скажешь?

Ты наверное что-то перепутал biggrin Мы не фильм снимали.

Кстати, тем, кому понравился мод, сообщаю, что скоро выйдут 2 дополнительных ролика для Invasion. Первый будет что-то вроде Introduction, а второй – это запись на диске, о котором упоминал Торено.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
FIRE_DRAGON Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:05 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dim1988)
Мы не фильм снимали.

Я говорю про снятие фильма про создание игры, но отработать, как будто-бы это фильм, они там репетировали речь, движения - Вот я про что.


 
 
С_Johnson Дата: Суббота, 12.06.2010, 00:43 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
А между прочем мне в этом моде Торено почему то болше понравился. Болше положительного чтоль в нём здесь.


 
 
Lost_forever Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:55 | Сообщение # 30
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FIRE_DRAGON)
Я говорю про снятие фильма про создание игры, но отработать, как будто-бы это фильм, они там репетировали речь, движения - Вот я про что.

Бред. wink



Forever
 
 
Форум » Файловый архив » GTA Invasion (Вторжение) » Обсуждение полной версии GTA Invasion
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz