Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » GTA Invasion: Introduction
17:42
GTA Invasion: Introduction
 
Представляем эксклюзивное видео, которое является дополнением к моду GTA Invasion. Данные видеоролики принадлежат их создателям - dim1988 и Lost_forever, которые являются авторами мода GTA Invasion. Оба видео размещены только на сайтах gtascriptd88.ucoz.ru и lostforever-gta.net.ru, и на других сайтах их выкладывать запрещеется.
 
Итак, перейдём к просмотру.
 
Первое видео называется Grand Theft Auto Invasion: Introduction. В нём показан небольшой эпизод из прошлого, и то, что происходило с персонажами в день катастрофы перед событиями сюжета GTA Invasion.
 
 
Второй ролик - The Portal Project Orientation Film – это то самое видео с диска, который посмотрел Торено. Напомним, когда Джим, Том и Джон отправились на вертолёте за гуманоидом, Торено со своей охраной поехал на базу. Тогда он забрал из лаборатории некий диск, просмотрев который, понял что надо делать, чтоб закрыть портал. Об этом Торено сказал Джиму, когда они встретились в баре Lil' Probe’Inn. Это видео было записано специально для сотрудников проекта, в нём содержится секретная информация, которую не должны знать посторонние. Как Торено заполучил диск, неизвестно, скорее всего он его просто украл.
 
 
Просмотров: 1617 | Добавил: dim1988
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Самый лучший город в GTA
Всего ответов: 562
Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz