Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всех с наступающим Новым годом! В преддверии праздника на сайте небольшое обновление.

Некоторое время назад играя в свой мод MKQ for GTA SA я решил, что ему всё-таки очень не хватает озвучки, и решил это исправить. А заодно и внести ещё некоторые дополнения, которые не были реализованы раньше. К ним относится, например, режим аркады - что-то вроде "лестницы" в оригинальных играх МК. А также исправил все ошибки, которые удалось обнаружить.
Особая благодарность frozenblood за помощь, особенно в работе со звуковыми файлами. Без него я бы вряд ли реализовал этот мод.

Узнать подробнее об обновлениях и скачать мод можно здесь.


Просмотров: 72506 | Добавил: dim1988 | Дата: 28.12.2014

 

Как и было обещано несколько месяцев назад, опубликована новая версия старого мода GTA Invasion V2.0. В ней исправлены все ошибки, которые удалось обнаружить, отредактирован текст, добавлены нововведения, которые делают игру интереснее не только в миссиях, но и вне их. Теперь на улицах можно встретить больше военных и пришельцев, монстры стали опаснее и отличаются друг от друга скоростью и стилем боя, а атмосфера и трафик больше не будут меняться после завершения миссий, выхода из интерьеров или загрузке сэйвов. Подробнее обо всех изменениях читайте на странице материала.

 


 

Просмотров: 64480 | Добавил: dim1988 | Дата: 18.07.2014


 

В файловый архив добавлен новый мод, который заменяет голос CJ-я на голос одного из персонажей игры Mortal Kombat 2011. Работает примерно также, как предыдущий мод с голосом Китаны, но в данной версии не только добавлены голоса новых персонажей, но и качественно улучшен скрипт, воспроизводящий звуки.

Список персонажей, чьи голоса можно установить:

Джейд, Китана, Куан Чи, Милена, Рептилия, Сайракс, Синдел, Скарлет, Соня Блейд, Фредди Крюггер, Шао Кан.

Подробнее на странице материала.


P.s. Уже практически готова новая версия мода GTA Invasion. В ближайшее время она будет опубликована на сайте.


 



 

Просмотров: 14292 | Добавил: dim1988 | Дата: 31.05.2014

 
 
Новая версия мода, разработка которого продолжалась несколько лет. В ней добавлено немного новых моделей и анимации, доработаны арены, и тщательно проработана скриптовая часть, благодаря чему улучшилась система боя и появились новые возможности. Также были исправлены все ошибки, которые удалось обнаружить. И наконец-то было добавлено то, чего так не хватало в предыдущих версиях – музыка во время боёв.
 
Подробнее на странице материала
 
 
Просмотров: 3834 | Добавил: dim1988 | Дата: 31.01.2014

 
Выход новой версии мода Mortal Kombat Conquest for GTA SA уже очень скоро. А пока небольшое видео, на котором продемонстрированы меню опций, возможность выбора музыки, а также исправленная система боя, плюс кое-какие нововведения среди способностей персонажей и финальная стойка Шенг Цунга.
 
 
 
Просмотров: 1545 | Добавил: dim1988 | Дата: 18.01.2014

 
После долгого перерыва в файловом архиве обновление. Как и обещал, я выложил новый мод, добавляющий в игру голос Китаны из Мортал Комбат 2011. Подробности смотрите на странице материала.
 
Напомню, что это ещё не всё. Продолжается работа над новыми версиями GTA Invasion и Mortal Kombat Conquest for GTA SA, которые будут опубликованы уже совсем скоро.
 
 
 
Просмотров: 2085 | Добавил: dim1988 | Дата: 28.10.2013

 
Активность на сайте практически нулевая. Однако, в этом году у меня появилось вдохновение заняться кое-какими проектами для GTA SA, поэтому в недалёком будущем здесь появится несколько обновлений.
 
Уже несколько месяцев я занимаюсь разработкой новой версии мода Mortal Kombat Conquest for GTA SA. Уже исправлено множество ошибок, усовершенствована система боя, добавлены звуки и музыка, новые анимации, а также кое-какие нововведения. Вот только моделёра я так и не нашёл, так что новые модели и исправление старых обещать не могу. Если кто-то может предложить свою помощь, буду рад.
 
Недавно я занялся ещё одним проектом. Я решил заменить голос CJ-я на голос Китаны из Mortal Kombat 2011. Этот мод может быть полезен не только для замены Карла на Китану, но и вообще тем, кто любит устанавливать женские модели на место игрока.
Выход мода ожидается в ближайшее время. Пока вы можете посмотреть видео с тестированием этого мода, которое выложено ниже. На данном видео продемонстрированы лишь некоторые звуки. В окончательной версии мода их будет больше - атаки, реакции на удары и выстрелы, возглас в прыжке на мотоцикл, вскрик при падении с байка и т.д. Причём каждый выкрик будет в нескольких вариантах, которые воспроизводятся рандомно.
 
И наконец, готовится новая версия мода GTA Invasion. Мод уже старый, но, возможно, это вовсе не минус, а плюс. Появилось новое поколение поклонников GTA, которые не играли в этот мод, а те, кто его знает, могут поностальгировать. В новой версии будут исправлены ошибки как в скриптах, так и в тексте. Будет добавлен специальный скрипт, который будет поддерживать правильную атмосферу мода, которая не будет нарушаться ни после миссий, ни после загрузки сэйвов. Подробнее о всех исправлениях сообщу при публикации мода.
 
 
Просмотров: 958 | Добавил: dim1988 | Дата: 30.09.2013



Итак, спустя год после выхода демо версии мода Mortal Kombat Conquest for GTA SA я выложил новую версию. К сожалению, эта версия тоже не полная, не всё удалось реализовать. Тем не менее большая часть мода доделана, и мы решили опубликовать то что есть. Будет ли эта версия последней – время покажет.

Просмотров: 13570 | Добавил: dim1988 | Дата: 31.01.2012



 
 
На нашем сайте уже давно выкладывали различное видео. Это и трейлеры наших проектов: и дополнительное видео к модам: и просто видео, создаваемое ради эксперимента, как, например, переделанные кат-сцены. Видео выкладывали либо в новостях, либо на форуме. Но со временем новости вытесняются новыми новостями, форум постоянно развивается и посты с видео остаются где-то позади.

Поэтому теперь на сайте открыт новый раздел для видео. Ссылка к нему находится в главном меню. Пока в нём находятся видео модмейкеров и руководства сайта, но мы можем добавлять туда и видео пользователей, если автор изъявит желание.

 
Просмотров: 4492 | Добавил: dim1988 | Дата: 29.05.2011


 



В данной версии создано:
Модели персонажей игр Mortal Kombat.
Одна арена из Mortal Kombat.
Несколько сюжетных миссий
Техника боя, спецприёмы.
Возможность сразиться: выбрать бойца, противника и арену.
Игра построена так, что вам не понадобиться ни транспорт, ни огнестрельное оружие. В основном это кулачные бои.

 

Подробнее на странице материала

 

 
Просмотров: 2675 | Добавил: dim1988 | Дата: 30.01.2011

1 2 3 4 5 »
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Сколько раз вы прошли GTA SА?
Всего ответов: 441
Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz