Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Закрытые темы » Обсуждение мода GTA Invasion
Обсуждение мода GTA Invasion
dim1988 Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Обсуждаем бета версию

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Soad0409 Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ё маё biggrin Очень круто,но как только я доехал до лил проб(возле военной базы),то игра вылетела sad А ващет ты круто сделал погоду....плохо видно и страшно biggrin

Добавлено (29.12.2009, 21:09)
---------------------------------------------
О а щас в другом месте вылетает biggrin biggrin ,то я объехал

 
 
Colt_8 Дата: Среда, 30.12.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Красавчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за мод?

 
 
dim1988 Дата: Среда, 30.12.2009, 09:08 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
Что за мод?

Странный вопрос. Ты что, не видел новость на главной странице? biggrin


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Colt_8 Дата: Среда, 30.12.2009, 20:44 | Сообщение # 5
Красавчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только сегодня заметил!
А это ты типа хоч сделать?


 
 
Lost_forever Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
А это ты типа хоч сделать?

Он уже сделал,бета версию)



Forever
 
 
Colt_8 Дата: Суббота, 02.01.2010, 01:58 | Сообщение # 7
Красавчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я понял уже, прокомментировал!
Круто!


 
 
bigz2000 Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, Вы посмотрели фильм Мгла? (НЕ БЕЛАЯ!)
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Я смотрел. А что, тебе мод напоминает этот фильм? Или есть идея?

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Lost_forever Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
bigz2000, я смотрел,фильм нормальный.

dim1988, мне кажется ему погода напоминает погоду из Мглы.



Forever
 
 
sisratak Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, по описанию - классный мод, оч. хочется поиграть, но когда захожу в красный маркер на базе в Сан Фиерро для начала игры, то появляется черный экран и игра зависает. Подскажите, что делать.
 
 
Lost_forever Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
sisratak, у тебя стоят какие-нибудь моды,дополнения,скрипты?


Forever
 
 
sisratak Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
стоит 2 мода: камаз и москвич 412, больше ниче нет
 
 
Lost_forever Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
sisratak, попробуй переустановить Grand Theft Auto:San Andreas,если хочешь могу дать ссылку на лицинзионную версию с кряком(.torrent)


Forever
 
 
sisratak Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давай=)
 
 
Lost_forever Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
sisratak, [torrents.ru].t1264969.torrent

Поставь San Andreas,потом скопируй крякнутый gta_sa.exe в папку с игрой,после чего установи GTA Invasion и наслаждайся игрой в хороший мод smile



Forever
 
 
sisratak Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое))))
 
 
dim1988 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:29 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (sisratak)
dim1988, по описанию - классный мод, оч. хочется поиграть, но когда захожу в красный маркер на базе в Сан Фиерро для начала игры, то появляется черный экран и игра зависает. Подскажите, что делать.

А ты установил файлы из папки MODELS?


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
sisratak Дата: Понедельник, 25.01.2010, 04:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все уже норм., поставил лицуху заработало) мод просто супер! играл с открытым ртом! Спасибо за старания!))
 
 
FIRE_DRAGON Дата: Среда, 10.02.2010, 21:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
ваще кул!

 
 
С_Johnson Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:21 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dim1988)
Обсуждаем бета версию

Что я могу сказать? Во первых большое спасибо за предоставленное удовольствие за пережатое, адреналин, очучения и т.д. Действительно просто замечательно, ново и орегинально. Минимум ошибок и масса положительных эмоций.
Сразу скажу о том что не понравилось. Миссия с игрушечными машинками. Слишком лехка примитивна и глупа. Необижайтесь но в этом месте нужно что то по серьёзней. Идею по этому поводу я уже предложил в другой теме. Далее чуть о роликах. Думаю это исправимо так что и заикаться нестоило бы, но и промолчать помоему тоже нестоит. Я о некоторых несоответствиях в действиях актёров.
Подробности.

Я так и не понял у кого проблема у вас или у меня? У меня вроде версия игры русскоязычная лицензия. Так что, что, зачем и куда пришлось понимать чисто по смыслу игры (хорошо хоть сюжет не столь запутан)

Возможно это и не важно но досадно что большую технику мне так и не удолось вывести за територию базы.

Я не знаю это так задуманно или нет но у меня они появляются только в единственном месте и крайне редко. Было бы интересней чтоб их было больше и разнообразней в том числе и разной силой.

Я так и не понял кто это такие но по ходу очень интересные ребятки и достойные противники.
Временный итог первых впечатлений.
Думаю продолжение будет ну оооочень интересным.
Оценка мода - замечательно, на отлично недотянули чуть чуть но это ерунда если брать в целом мне ооочень пондравилось! biggrin



 
 
dim1988 Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:01 | Сообщение # 22
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (kotikjonson)
Я так и не понял у кого проблема у вас или у меня? У меня вроде версия игры русскоязычная лицензия. Так что, что, зачем и куда пришлось понимать чисто по смыслу игры (хорошо хоть сюжет не столь запутан)

Дело в том, что есть несколько русификаторов. У нас похоже они разные. Ну хорошо, я выложу свой как допрлнение.
Quote (kotikjonson)
Возможно это и не важно но досадно что большую технику мне так и не удолось вывести за територию базы.

Да, но эти ворота приделаны намертво и являются частью забора. Даже если маппингом убрать, то со всей стеной.
Quote (kotikjonson)
Я не знаю это так задуманно или нет но у меня они появляются только в единственном месте и крайне редко. Было бы интересней чтоб их было больше и разнообразней в том числе и разной силой.

Так и будет. Пока они не появляется вовремя миссий, поскольку могу плохо на них повлиять.
Quote (kotikjonson)
Я так и не понял кто это такие но по ходу очень интересные ребятки и достойные противники.

Пока считается, что это инопланетные захватчики. Потом окажется… Ну короче пока рано об этом. biggrin

Насчёт миссии с машинками – это просто для удовольствия и просто для разнообразия. Мне она понравилась, её делал Lost_forever. А миссий с перестрелками и так будет достаточно.

Ещё немного скажу о продолжении. В некоторых следующих миссиях нужно будет играть за других персонажей, в городах будет больше монстров и пришельцев. Некоторые враги смогут принимать облик персонажей, и неожиданно откроется тайна – кто их лидер.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Lost_forever Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:51 | Сообщение # 23
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
kotikjonson, можно узнать,что именно тебе не понравилось в миссии с RC машинками?


Forever
 
 
С_Johnson Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dim1988)
и неожиданно откроется тайна – кто их лидер.

Судя по подсказкам - кто то из своих.зыыыыы biggrin
Quote (Lost_forever)
kotikjonson, можно узнать,что именно тебе не понравилось в миссии с RC машинками?

Я разве сказал что она мне не нравится? Я просто сказал что она как бы ну ни к месту чтоль. Вот если представить в живую. Я на месте врогов просто перестреляю машинки с автомата и не буду ждать когда они взорвут меня. Нет сначало идея даже очень, ввиде отвлекающего монёвра но потом... Ну не то это совсем. Можно было сделть к примеру так: Посылаем одну машинку - разветка боем. Узнали скока чего и где, потом маленьким отрядом атака. Вот это уже другое дело. Или ещё чего нибуть в этом духе замутить. Если пофантазировать то можно ёмаё сделать. biggrin
Quote (dim1988)
Да, но эти ворота приделаны намертво и являются частью забора. Даже если маппингом убрать, то со всей стеной.

Сам же ответил на вопрос.зыыы
А почему бы и нет и поставить ворота с аэропорта вместе с чужой же стеной.
Quote (dim1988)
Пока считается, что это инопланетные захватчики. Потом окажется…

Перевоплащённые в людей? Круто. Тока слишком умны и слишком знакомы с земными тонкостями. Я если честно по тем обрывкам из абракодабры понял что это типо защитники эксперемента, но опять же люди, а не планетяне, потому что уж больно сильно смахивают на людей. Вот те что монстры бегают вот это истенные планетяне или лобалоторные ошибки biggrin
Нет но если судит по вашему расказу о будущем мода! Вау у мню уже мурашки по спине. Я уже хочу по быстрее сразиться с кем нибуть из уже молюбившехся.зыыыы biggrin
А те красотки там будут? Может ещё каких монстров поискать или хватит тех что дал? Ха-ха гарила не нужна? biggrin



 
 
dim1988 Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:35 | Сообщение # 25
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (kotikjonson)
Я на месте врогов просто перестреляю машинки с автомата и не буду ждать когда они взорвут меня.

Так они и так стреляют.
Quote (kotikjonson)
Может ещё каких монстров поискать или хватит тех что дал? Ха-ха гарила не нужна?

Гарилла нет, но монстры нужны. Но если их создатели не будут против.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
С_Johnson Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:38 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dim1988)
Так они и так стреляют.

Либо косые либо стреляют холостыми. biggrin
Quote (dim1988)
Но если их создатели не будут против.

Авторов найти конечно можно, но лехче иголку в стогу сена найти. Большинство моделей в Grand Theft Auto: Anderius (Alien City) к примеру конверт из других игр.
Авторские права в основном касаются защиты от карысных целей. Я к примеру ни где не видел официального разрешения от Рок Старовцев, однако сайтов блоков и прочего посвященных самому популярному Великому конструктору Сан Андреас в сеть великое же количество. Если взять только одну персону СJ к примеру скока в сети их клонов грубых и даже очень неплохих. Простите, а кто видел официальное разрешение на его переделку. Или к примеру игра сталкер кто небуть видел разрешение на конверт из этой игры в ту же Саню? А та же главная героиня лежит в паке в теме педов!
Мне конечно не составит огромнейших усилий связаться с создателями того же мода Grand Theft Auto: Anderius (Alien City) к примеру чтоб попросить их разрешения использовать их педов в своём моде но думаю что они и так не будут против. Мы же не переделываем их модели до неузнаваемости в самом не пристойном образом чтоб выдать за свои, а просто используем. В крайней случае можно написать слова благодарности в адрес создателей мода естественно упомянув их имена если конечно такие найдутся в ригми к нашему моду, думаю им от этого будет даже приятно. Разговор тут уже о сотрудничестве, а не интернет криминале.
Блин чёта запутанно всё получилось. confused
Думаю понятно о чём я. Нет я конечно постараюсь связаться и поговорить с ними но не обещаю что у меня что то получится. Надежда умирает последней. Вопрос в другом. Какие именно будут нужны чудики чтоб не зря мотать нервы так сказать? Короче выбираем, скриним я показываю им и добиваюсь разрешения. По ходу, если в сети в свободном доступе будет ещё что то, то это будет даже по моему лучше. Так сойдёт?



 
 
dim1988 Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:25 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
kotikjonson, понимаешь, конечно к уголовной ответственности никто не привлечёт, но бывает так что пользователи негативно относятся к использованию чужих творений. Я видел на одном форуме, автор хотел создать проект, но когда пользователи увидели что он взял чужие модели, они начали обзывать его вором. Так что ему самому пришлось отказаться от этой идеи. К тому автор, если он полный придурок, может сам обсерать сайт где выложили его мод.
Короче, не хочется проблем.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
С_Johnson Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Я и так всё понял давно. И уже сказал что постараюсь сделать всё возможное. Твоя задача выбрать.
И опять же какой вор будет указывать и благодарить других авторов за их работы. Скока в сети я накачал модов где авторы просто говорят слова благодарности за те или иные работы других авторов. Я не видел чтоб их называли при этом вором, наоборот авторы быстрее отзываются и предлагают свои услуги в дальнейших разработках.
К слову. Когда пытаешься достучаться до какого то автора тебя как правило принимают за бота и в лучшем случае просто игнорируют. Незнакомо это всё? Жаль.
Вот живой пример:

Кто знает истинного автора Rustamm-а, что указан во всех риагме этой машины, что я накачал с сети для своих модельеров? И не в одном из них кстати нет ни каких данный о способе связи с ним. А вот конвертор этого аппарата в Саню Jezoh указан почти в каждом и даже есть мыло, но и всё. Это мыло как я понял либо вымышленное либо.....
Не знаю но надо быть действительно ботом чтоб проигнорировать мои просьбы. А что мы хотим то? Всего то улучшить эту машину. Есть талантлевые люди способны исправить чужие баги и не отказываются причём. Видимо жаба гордости авторов не позволяет допустить чтоб кто то сделал лучшего него. Они способны лишь упрямо писать на форумах:
Ненравится сделай лучше.
Вот делай - но как?! Дурдом!!!
Кстати, забыл упоминуть. Данный скрин является лично моим так сказать экслюзивом. Эта конкретная машина почти доведена на ума и находится в единственном экзепляре. Естественно по причинам сказанным выше дать я её просто не имею право в чьё либо сопственное пользование - даже избранным (необижайтесь этим я подведу ребят, должны понимать.)!





Сообщение отредактировал kotikjonson - Пятница, 12.02.2010, 17:35
 
 
dim1988 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:04 | Сообщение # 29
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Скорее всего автор ушёл из мира моддинга, поэтому ты не можешь до него достучаться. Его емэйл использовался раньше, а теперь он про него забыл.

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
С_Johnson Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Возможно ты и прав но в минимальном. Микро доли вероятности. В большинстве происходит обычно по другом. Авторы (далее слова хоть и обидные для кого то покажутся но они ни как не относятся к тем кто ни является таковым!) словно пауки сидят в своей паутине и следят за происходящем. Как только их работа где то появилась сразу же вылезают чтоб напасть и облить грязью всех и вся вместо того что быть более общительным и понятливым. Таких я называю эгоисты самолюбцы заботящееся лишь о собственном благе. Или просто забивают на свою работу делая этим препятствие заинтересованным в их работе.
Вот у ж к тебе dim1988, это ни как не относиться!!! Ты всегда можешь помочь и всегда отзывчив за что лично я и другие люди тебе просто по человечески благодарны. К тому же твои ригми более доступны и связь с тобой всегда открыта. Просто поражает беспечность некоторый циничных личностей. Я вопще поражаюсь как тебя можно обидеть и просто своровать что либо у тебя. Это ж скока нужно набраться наглости чтоб совершить воровство! Я бы просто расстреливал бы таких! Понимаю к примеру в моём случае и то я всё же стараюсь сделать хоть что то, а тут - я просто не в силах понять!
Однако мы ну очень сильно отвлеклись от темы. biggrin



 
 
Форум » О сайте » Закрытые темы » Обсуждение мода GTA Invasion
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz