Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Японцы играют в GTA Invasion
09:36
Японцы играют в GTA Invasion
 
 
9-го июня, т.е. через 2 дня после выхода GTA Invasion на официальном сайте, в японском блоге Rainie's Garage появилась первая запись, посвящённая этому моду. Сразу хотелось бы обратить внимание, что это ни в коем случае не плагиат: ссылка на скачивание GTA Invasion ведёт на официальный сайт или на depositfiles.
 
 
Как пишет автор темы, он не понимает языка, но суть мода для него ясна – «сражаться с монстрами и оккупантами из другого мира». Он коротко описал особенности мода и перешёл к описанию миссий, демонстрируя некоторые моменты на скриншотах. Также он выложил оба ролика GTA Invasion, благодаря которым, вероятно, он и узнал о моде.
 
 
Следующая запись появилась 11-го июня, а затем 12-го и 13-го. Автор продолжает описывать прохождение игры, одновременно выражая непонимание по поводу некоторых моментов в миссиях.
 
 
Как видно по скринам, ему всё же удалось пройти до конца все миссии. Судя по описанию, автор выбрал тот вариант развития событий, при котором Главный герой остаётся жив. Узнают ли японцы о других вариантах концовки? Время покажет.
 
Ссылки
 


 
 
Просмотров: 1201 | Добавил: dim1988
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как часто вы бываете на сайте?
Всего ответов: 259
Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz