Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 30
 
Активность на сайте практически нулевая. Однако, в этом году у меня появилось вдохновение заняться кое-какими проектами для GTA SA, поэтому в недалёком будущем здесь появится несколько обновлений.
 
Уже несколько месяцев я занимаюсь разработкой новой версии мода Mortal Kombat Conquest for GTA SA. Уже исправлено множество ошибок, усовершенствована система боя, добавлены звуки и музыка, новые анимации, а также кое-какие нововведения. Вот только моделёра я так и не нашёл, так что новые модели и исправление старых обещать не могу. Если кто-то может предложить свою помощь, буду рад.
 
Недавно я занялся ещё одним проектом. Я решил заменить голос CJ-я на голос Китаны из Mortal Kombat 2011. Этот мод может быть полезен не только для замены Карла на Китану, но и вообще тем, кто любит устанавливать женские модели на место игрока.
Выход мода ожидается в ближайшее время. Пока вы можете посмотреть видео с тестированием этого мода, которое выложено ниже. На данном видео продемонстрированы лишь некоторые звуки. В окончательной версии мода их будет больше - атаки, реакции на удары и выстрелы, возглас в прыжке на мотоцикл, вскрик при падении с байка и т.д. Причём каждый выкрик будет в нескольких вариантах, которые воспроизводятся рандомно.
 
И наконец, готовится новая версия мода GTA Invasion. Мод уже старый, но, возможно, это вовсе не минус, а плюс. Появилось новое поколение поклонников GTA, которые не играли в этот мод, а те, кто его знает, могут поностальгировать. В новой версии будут исправлены ошибки как в скриптах, так и в тексте. Будет добавлен специальный скрипт, который будет поддерживать правильную атмосферу мода, которая не будет нарушаться ни после миссий, ни после загрузки сэйвов. Подробнее о всех исправлениях сообщу при публикации мода.
 
 
Просмотров: 960 | Добавил: dim1988 | Дата: 30.09.2013

Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как часто вы бываете на сайте?
Всего ответов: 259
Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz