Скрипты для GTA от dim1988 aka d88

Главная | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Скрипты » Всё о клео скриптах » Пожелания по созданным скриптам
Пожелания по созданным скриптам
Sanya1990 Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:55 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моё пожелание прежнее:исправить скрипт гравитационная пушка.Меня не волнует как у других но у меня он вылетает.Если ошибки не нашлишь,то хотябы попробуйте написать его по свойму.Может если его напишите вы то может хотябы что то изменится.Также вылетает скрипт:бег по стенам,езда по стенам,зайти в пончиковую поесть,реальный трафик.Вот это почти весь список вылетающих скриптов.И ещё раз говорю если вы уважаймые скриптеры этого сайта ошибок не увидели,то хотябы попробуйте написать такие же скрипты,я уверен что то да изменится!
 
 
Lost_forever Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:33 | Сообщение # 62
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
СержантКели, это уже просьба,а не пожелание,не мы авторы этих скриптов,все вопросы к ним wink

А вообще попробуй убрать лишние скрипты из папки CLEO,если они есть.



Forever
 
 
Sanya1990 Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:17 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lost_forever)
Lost_forever

Бесполезно,всёравно вылетают.
 
 
dim1988 Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:11 | Сообщение # 64
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (СержантКели)
Моё пожелание прежнее:исправить скрипт гравитационная пушка.Меня не волнует как у других но у меня он вылетает.Если ошибки не нашлишь,то хотябы попробуйте написать его по свойму.Может если его напишите вы то может хотябы что то изменится.Также вылетает скрипт:бег по стенам,езда по стенам,зайти в пончиковую поесть,реальный трафик.Вот это почти весь список вылетающих скриптов.И ещё раз говорю если вы уважаймые скриптеры этого сайта ошибок не увидели,то хотябы попробуйте написать такие же скрипты,я уверен что то да изменится!

Грави-пушку переделывать не буду, потому что не очень понимаю как он работает (эти японцы всегда так наворотят, что и в голову не придёт, что такое возможно). А остальные может быть, когда время будет.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
С_Johnson Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:49 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Гравипушку я где то и отечественную видел.
Пока ты до этих скриптов доберёшся рак на горе свиснет. biggrin
В виду сильной занятости.

СержантКели, Они у тя кажды по одному (сам по сибе) вылетают или сразу кучей? Если кучей то по моему идёт несовместимость просто и с этим такие как мы с табой врят ли что тут сделаем. А

Quote (СержантКели)
уважаймые скриптеры этого сайта

у нас очень занятые люди. И мнения пользователей не учитывается.
Главное сделать, а вот что именно и как сие буит работать - это уже не важно.
Последнее касается всех скриптёров.
Хорошо говорить
Quote
учиться никогда не поздно

Так что - что то желать или просить опсалютно бесполезно. Будем ждать очередного шевра и кричать
Quote
ВАУ круто

Quote
Кул

Quote
Класс

Quote
Респект

И всячески хволить, а потом при вылетах и ошибках долго вспоминать "тёплыми" словами о каторых авторы могут только догадоваться. И злиться до посинения засунув кулаки глубоко в корманы на их нападки типа:
Quote
Не нравится ни качай
(ешь)
Зачем тогда вопще делать эти скрипты - яблоки раздора. dry



 
 
dim1988 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:11 | Сообщение # 66
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (kotikjonson)
Зачем тогда вопще делать эти скрипты - яблоки раздора.

Да, без них мир был бы прекраснее, ты бы уже давно забыл про GTA и занимался бы каким-нибудь другим, надеюсь, более интересным делом. cake


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Empty Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:06 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Та блин, может я и не прав, но каждый нормальный игрок ГТА, который непосредственно пользуется скриптами в игре, должен хотябы минимально знать как они устроены, иначе будут возникать вопросы типа переделайте или исправьте тот или иной скрипт. Так это ж не профессия скриптеров, они ж лавэ не получают за такую работу. Потому надо непринужденно сказать 'спасибо' за то, что кто-то иногда этим вообще занимается. У нас на gta-unlimited.ru много юзеров с запросами 'сделай то, сделай се' которые не пишут идеи а настаивают на своих интересах хотя сами никогда не выпускали никаких своих модификаций. Администрация таких старается обезвреживать

Сообщение отредактировал Empty - Воскресенье, 11.04.2010, 11:09
 
 
Den_spb Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:59 | Сообщение # 68
Мастер по скриптингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (СержантКели)
Меня не волнует как у других но у меня он вылетает.
Ставь на чистую игру. Если и на чистой игре работать не будет - значит не судьба. Делать "индивидуальные" версии для каждого пользователя никто не будет.
Quote (kotikjonson)
Главное сделать, а вот что именно и как сие буит работать - это уже не важно. Последнее касается всех скриптёров.
Если при написании скриптов соблюдать несколько нехитрых правил, то он будет работать всегда, независимо от того, какие скрипты установлены вместе с ним. Скрипты, использующие некоторые технологии, могут работать только на определённых версиях игры (из-за различия в адресах памяти и т.п.).
Quote (kotikjonson)
Так что - что то желать или просить опсалютно бесполезно.
Верно, просить бесполезно. Если ваша идея никому не интересна, то заниматься её реализацией никто не будет.
 
 
С_Johnson Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:25 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Замечания: 0%
Статус: Offline
dim1988, Вопрос в лоб! Я здесь мешаюсь?

По остальному. Согласен и с Empty и с Den_spb.
Да! Поддерживаю скриптёр - если не получаешь официального дохода и не зарегистрирован в налоговой как предприниматель - не профессия.
За спасибо же трудиться не очень то охота, тем более идти на поводу у пользователя - сделай то, сделай сё.
Плюс же даёт не так то много если этого правильно не понять. На самом деле плюс даёт в сети очень много! Самое главное - репутацию, то есть лицо обладателя плюсов. Скажем если ты заходишь на какой либо сайт и видишь что у человека стоит 1500 в репутации врят ли тебе с ним захочется спорить. Если у него стоит 1 или 2,3,10 ты приглядываешься к человеку и делаешь свои выводы (вон у kotikjonson стоит 9 что с этого бестолоча возьмёшь? я про себя если кто не понял, как пример! Аааа, кто не поймёт, в личку разжую персонально.). Авторам же каких либо работ (в данный момент речь идёт о скриптёрах) к плюсам, авторитет ещё и добавляется его работы. Скажем (к примеру!) если у dim1988, стоит в репутации 67 новому пользователю трудно будет судить о самом dim1988, чтоб точно сказать заслуживает он плюса или нет. Лишь скачав его скрипт он будет уже точно знать поставит в репу 3 за отличный и полезный скрипт (большего за раз не поставишь) или 1 за брак (хотя я лично от dim1988, брака не жду и для меня это будет шоком!). Нет не хочу сказать что и гении хоть раз не ошибаются. Но как и все гении и обычные люди бывают капризны. От сюда и выражения и мнения о переделке работ вопще, а не только о чужих работах. Кстати вы пытались добиться переделки работы истинного автора, так для интереса?
В лучшем случая вам скажут (если дико повезёт опять же)
-Знаешь у меня щас и так куча хлопот.......
А если ещё круче повезёт то и
- Может вот тот то тебе поможет я с ним поговорю (разговор может затянуться ну оооооооооочень на долго)
Пресекаем.
Гм. Иными словами мнение потребителя ради кого вопще всё это делается ни в счот? А пордон, как то было сказано
- Сперва я делаю для себя.........
Так зачем тогда вопще показываешь? Жаба хвостаства? Сайты зачем? Опять жаба? Собрать "злоумышлиников по одному делу" и создавать либо брак либо не нужное или нужное только им? Повторяюсь - я вопще, а не конкретно о ком то или о чём то. Защита прав потребителя.
Меня лично всегда просто до посинения бесило одно понятие бытующее в сети. Админ всё пользователь ни что!
А никто не задумывался, что именно простой пользователь так сказать кормит и сайт и всё что с ним связанно?
Чем больше пользователей тем больше процветает сайт тем больше авторитета у админа тем больше уважение к модеру и всей команде. Не находим? Или сие по вашему не так? Если не так то не удивительны слёзы некоторых админов и отчаянные крики
- Как загнать пользователя на свой сайт. (В прочем есть и такие которые просто не понимают за каким членом вопще на его сайт заглядывают. Типа не гоняются за славой, а предпочитают что бы она за ними гонялась. Спрашивается за коем мадафакином ты сат создаёшь и чем то делишься и хвастаеш? Есть кстати и такие что просто пытаются заработать! Не думая кстати о том что это левый, а значит противозакооный доход и за сие дело есть статья даже в России (укланение от налогов и приобретение незаконных доходов)).
Эту фразу я во многих местах слышал и видел. И что самое смешное от жизни то мало чем отличается данная ситуация. Предприниматель думающий только о себе никогда не разовьёт свое предприятие. Испытанно жизнью!
Сначала подумай о других (не только о другом!) чтоб было хорошо тебе. В Америке к примеру это давно поняли. Нам же остаётся вот уже на притяжении нескольких десятков лет смеяться над словами великого комика
- Скажу честно! Жить там можно. Более того можно жить и не пить. Не веришь да? Наливай. Я тебе со всеми подробностями расскажу.
Так что господа Хоть мне и нельзя по советам врачей но как тут настоятельно рекомендуют, пойду я заниматься "более полезным делом" что делают обычно в России.

Всё равно мнение пользователя не интересно!
Так что господа пользователи - делаем соответствующие выводы. Что же касается меня лично я уже ничего не буду спрашивать, а уж тем более советовать. И на всё что тут будет сделано и выпущен вот моё (если конечно нужно) ВАУ, Круть, Кул, Рулёз, Респект......Без разницы брак -нет, нужно -не нужно..... А, и ещё готовьте свои репы заранее для - от меня по 3 так же без разницы за что если конечно жив останусь от
.
p/s
Чота опять набуровил. blink Щас начнется...............



 
 
Colt_8 Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:50 | Сообщение # 70
Красавчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что за новый скрипт про вайс сити?

Добавлено (17.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
ошиька в нвостях.

Code
Новости  
   
Скрипт Ковёр-самолёт
В файловый архив добавлен новый скрипт, дающий [u]возмодность[/u] летать на ковре-самолёте, и при этом ещё есть возможность пользоваться практически любым оружием. С помощью этого скрипта можно поднятся на нужную высоту, легко уйти от копов и просто получать удовольствие от полёта.


 
 
Lost_forever Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:50 | Сообщение # 71
Скриптер
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Colt_8)
ошиька в нвостях.

Исправил.



Forever
 
 
Demon-sla Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:36 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хорошие пожелания по созданным скриптам

Хочу научиться делать скрипты
_______ICQ:615618644_______


Сообщение отредактировал Demon-sla - Четверг, 06.05.2010, 12:40
 
 
olejek Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:52 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
так 1988 у меня такая идея знаешь скрипт sexy girl потипу там в доме cj девушка потипу готовит (но она голая) сделай так что бы девушка cj мишель была вместо другой голой (мишель не голая) потипу втоя девушка или жена , и что б потипу она стобой везде ходила как жена

ну как бы смешай 2 скрипта sexy girl и твой street love 2
поверь все только это и будут каачать

Добавлено (21.07.2010, 00:48)
---------------------------------------------
сдушай а ты можешь не скрипт а модель педа создать ?
если можешь то плиз создай свита оригинальный только с длинными белыми руковами (а то я нашел но он серый и в косухе)

Добавлено (22.07.2010, 16:52)
---------------------------------------------
да чего все молчат

 
 
dim1988 Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:48 | Сообщение # 74
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Да потому что модели тут не делают.

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
olejek Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:23 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну ладно тогда сделай cleo скрипт который я тебе написал
 
 
RiP212 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 09:52 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
пацаны, кто-нить может поменять скрипт biohazard alert cleo, чтобы у педов небыло оружия, но анимацию удара была как у дилдо.
и стиль походки медленый, как у старушки)
заранее спс)


Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер
 
 
dim1988 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:28 | Сообщение # 77
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
RiP212, скрипт можешь дать?

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
RiP212 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:28 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а все, стиль походки поменял ped editor'ом)
однако удар с анимацией дилдо геморный, так что жду помощи)

Добавлено (02.08.2010, 12:28)
---------------------------------------------
могу ссылку дать на летитбит: http://letitbit.net/download/35433.3516910606599905984791863/761_biohazard_cleo.rar.html


Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер
 
 
dim1988 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:13 | Сообщение # 79
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Вот, проверь
Прикрепления: biohazard_cleo.rar (19.8 Kb)


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
RiP212 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:20 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
спс)))
все работает)))


Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер
 
 
olejek Дата: Вторник, 03.08.2010, 11:17 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
а блин да переделай мне мод свой плизз я птебя прошу
 
 
VIT77 Дата: Среда, 04.08.2010, 11:37 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
olejek, Да хватит указывать, он те нечего не должен, сделай мне то, сделай мне это, бери санибилдер и делай angry angry angry
 
 
ЧИтЕР Дата: Среда, 04.08.2010, 14:44 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
olejek,ты что,хочеш чтоб за тобой баба бегала ?скажи какая я те сделаю скрипт чтоб на груве была Жендшчына которая как грувовец.Ну всмысле можно нанять чтоб за тобой бегала.
 
 
dim1988 Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:39 | Сообщение # 84
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
olejek, чем тебе мой скрипт не угодил? Зачем его переделывать? А с тем другим соединить невозможно.

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Караул Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:51 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сделай скрипт чтобы можно было здороваться со своими как наши делают. smile
 
 
olejek Дата: Среда, 18.08.2010, 16:43 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
ладно если тебя не затрудник узнай почему в этом скрипте у меня гташка тормозит
Прикрепления: 336_Drop_mod_be.rar (34.2 Kb)
 
 
dim1988 Дата: Среда, 18.08.2010, 17:57 | Сообщение # 87
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (olejek)
узнай почему в этом скрипте у меня гташка тормозит

У меня с этим всё нормально, не знаю почему. Из-за скриптов вообще никогда не тормозило, у тебя наверное комп слабый.


Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
olejek Дата: Среда, 18.08.2010, 18:27 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
не стой я тока понял и проверил это изза кокогото другово скрипта во блиииин теперь все штук 300 скриптов проверять biggrin
 
 
Assussin Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:01 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот есть скрипт, называется - "FC2RC". Там можно чинить машины...ну я думаю вы знакомы. Нут так вот,машины чинются не все и через раз. Можете его переделать чтобы чинились ВСЕ машины. И еще вылетало из игры когда машина перевернется и взорвется. Буду очень благодарен smile
 
 
dim1988 Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:01 | Сообщение # 90
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Assussin, я не знаю такого скрипта, но подобных полно. Поищи, может найдёш рабочий.

Mortal Kombat Conquest for GTA SA V2.0
GTA Invasion V2.0
Частная собственность
 
 
Форум » Скрипты » Всё о клео скриптах » Пожелания по созданным скриптам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright dim1988 aka d88 © 2024
Сайт управляется системой uCoz